Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тепловая камера
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
valka@
Уважаемые специалисты!помогите,пожалуйста, с оформлением проекта тепловой камеры, первый раз столкнулась с ее проектированием, сколько тут не читала подобных тем, видимо не доходит. Напроектировав мне вернули с кучей замечаний, расстояния между трубопроводами не то, сказали поставить манометры термометры,хотя здесь где то вычитала на сайте что манометры термометры туда не ставят,в ТК поставила запорную арматуру, если кому не жалко поделитесь как оформить правильно проект тепловой камеры,камера где то 5х5х2 м, надоело возвращать rolleyes.gif заранее благодарнаНажмите для просмотра прикрепленного файла
nik4t
Очень много помарок. Тут долго объяснять и технически, и чертежно. Поищите живого специалиста, с которым можно сесть и спокойно посмотреть.
valka@
спасибо,я бы с радостью,но нет такой возможности(
Медведица
мало того что на форуме есть поиск
и повторяющиеся темы с моими проектами
камер 5летней давности за неимением нового
ещё есть тема с чертежами в автокаде
и читая там с конца можно найти себе
nik4t
Цитата(valka@ @ 30.1.2013, 8:26) *
спасибо,я бы с радостью,но нет такой возможности(

Но Вам же кто-то возвращает с замечаниями.
Попробуйте с ним. Или это эксплуатация возвращает?
valka@
технадзор возвращает
Alexandr21
Добрый день, товарищи!
Подскажите пожалуйста, по тепловой камере.
Меня спросили нужно ли утеплять тепловую камеру, на что я ответил нет. Но меня попросили показать нормативный документ. Ни где не могу найти информации по этому поводу.
испытатель
huh.gif Кто спросил, стесняюсь спросить. Снаружи камер должна быть гидроизоляция. Как это себе спрашиватель представляет? Внутренняя обивка пенопластом?
А если серьезно - функционирование камеры должно обеспечивать безопасные условия ее обслуживания для персонала. Прикиньте только, что там внутри будет твориться при ее изоляции. Спрашивателей - в "изолированную камеру"... на часок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.