Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: промывка тепловой сети
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
ursulllas
Заставляют сделать схему промывки тепловой сети. Нигде не найти sad.gif((( Что же мне делать?
Михаил 83
А схема самой тепловой сети имеется?
ursulllas
спасибо большое, схема есть, и схему промывки сделала, сам он мне начирикал. Если нужна кому, могу выложить
испытатель
Тому, кто "начирикал" задайте простой вопрос: "Для промывки сети (без сброса) требуется увеличить расход в этой сети по кольцу в три раза, что возможно при увеличении мощности существующих сетевых насосов в девять раз. Откуда вы их возьмете." Тема гнилая, повторяется из года в год, только пару месяцев тому обсуждали. Вы смотрели через поиск?
алек
то же бьюсь с сантехниками, размораживают каждый год гады все теплообменники из за грязи забитой через обратку.
на подаче фильтр как положено, но каким то мне не веданым чудом за лето забивается насмерть весь теплообменник! приходится вскрывать калачи и
керхером долго вымывать каку. а щас они мне заявляют что дескать я виноват в том что они забиваются! показываю фильтр, говорят ставь второй.
показываю что везде по одному и ставьте вы сами себе, они ногами топают!
короче психи. вчера столкнулся с старым стальным теплообменником марки-
КВС. номер не знаю. обратка и подача грячущие а воздух не прогревает ни фига. перепад- вход ноль выход градусов 17- 19 всего. похоже он тоже забит.
а вот как его почистить ни кто не знает. а чистить опять мне.
стучал я со всех сторон по нему, ни чего не помогло. зак орет опять...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.