Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен образец ПЗ
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
BIONDER
В замечаниях к РД ИТП было указание привести записку под требования МТК.
Есть у кого-нибудь образец?, буду очень признателен.
Насколько понял содержание должно включать определенные пункты.
Медведица
требования к записке ИТП висят у них в там же на 3-м этаже. это ужас. хорошо что никогда не требуют это чудо. у меня есть перепечатка если найду выдам в тему. сегодня оттуда и в понед туда же еду
BIONDER
Цитата(Медведица @ 22.9.2011, 17:27) *
требования к записке ИТП висят у них в там же на 3-м этаже. это ужас. хорошо что никогда не требуют это чудо. у меня есть перепечатка если найду выдам в тему. сегодня оттуда и в понед туда же еду

Мне тоже в понедельник надо ехать )
Медведица
оно
BIONDER
Спасибо большое. А мне вспененный каучук зарезали, только НГ (Rockwool) сказали.
BIONDER
из ПЗ :
""ЦТП промываются водопроводной водой и опрессовываются до головных задвижек – на 24 кгс/см2, по помещению ЦТП по сетевой воде – на 16 кгс/см2, а местные системы – на 10 кгс/см2 и сдаются технадзору Теплосети Мосэнерго.""

А на основании чего приняты такие давления, 16 и 10 ?
Медведица
строго по теме сообщаю что кварталом ранее защитили там же ИТП с запиской из УУТЭ с соблюдением требований чуть меньше чем на 0%
BIONDER
Видать мне с экспертом повезло, мне даже по оформлению замечания ) laugh.gif
Или у Вас прикормленный?
Медведица
наш при первом взгляде на прошлые трассу и ИТП сказал знаю этот объект все от него отказывались
дал советы как удешевить не нарушая никаких правил
поэтому спорить с ними бесполезно они сотням помогли и на встречные вопросы отвечают замечание не обсуждается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.