Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анкета абонента в проекте ИТП
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
olga
При согласовании проекта ИТП в "МОЭК" потребовали вложить в проект "Анкету абонента".
При этом в проект был вложен "Паспорт теплового пункта" по форме приложения №6 из "ПТЭ тепловых энергоустановок", но в качестве "анкеты" паспорт не был "засчитан".

Поскажите, где взять форму этой "анкеты", в чужих проектах видела "самодельные" анкеты, с совершенно разным перечнем характеристик. :wacko:

Есть какая-то официальная форма?
LeftBear
честно говоря ние когда не встречал.... всегда обходились только паспортом...
zr84
Что такое "Анкета...", с чем ее едят и по какому документу?
Подозреваю, какой-то очередной "напряг" ТСО
losь
Столкнулся с такой же проблемой, в перечне замечаний по ФОКам - "Предоставить Анкету присоединеного абонента, подписанную разработчиками внутренних систем здания и согласованную с Заказчиком, с печатью." Что за зверь такой? Паспорт однозначно не проходит...
Стройконсультант тоже ничем не помог... Может кто нибудь подскажет или образец у кого есть...
losь
По отоплению и вентиляции нашел, еще нужно по ВК...
olga
У меня теперь такие анкеты. За официальность не поручусь.
losь
Вот спасибочки, счас я все что к ВК относится пихну в свой файлик и будет вроде полный комплект... А насчет официальности, Вы это в экспертизу уже носили?
olga
В экспертизе не требовали, в службу технадзора МТК носила, вопросов не было.
losь
Спасибо Оленька, вы мне очень помогли!
losь
вобщем из разных источников получили, вроде, Анкету абонента, может кому понадобится...

инж323
Бланки предпочитаемые энергонадзором,энергосбытом и прочими :
olga
Цитата(инж323 @ 10.2.2008, 22:26) [snapback]220537[/snapback]
Бланки предпочитаемые энергонадзором,энергосбытом и прочими :

Это обычные паспорта, в первом посте я упоминала именно такой, но в МТК хотели видеть "анкету".
losь
По ФОКам дали такую форму...

инж323
В МТК есть бланк ,приложение к договору - анкета абонента,но он никогда не нужен в проекте.Это просто хозяйственный документ.
Есть скан -он нужен?
losь
Требуют в МГЭ, уже все сделали в среду повезем, а насчет бланков, было бы неплохо увидеть... я не видел. Там еще смешнее претензии: "Обосновать достаточность установки циркуляционных насосов ГВС при минимальном фактическом напоре в городском водопроводе 15,0 м." - сижу, пытаюсь ответ написать как то покоректней...
ssn
подниму тему. а сейчас анкета абонента выглядит для МОЭК так же, как в сообщении 10?
Wiz
То что там это уж слишком. Достаточно основных параметров систем. Для ОВ: Тип подключения, нагрузка, температурный график, потери давления, объем воды, верхняя отметка прибора или трубопровода. Для ГВС: Тип подключения, нагрузка, температурный график, давление в ХВС на вводе в ИТП, требуемое давление для ГВС, потери давления в контуре ГВС, расход в цирк кольце, потери давления в цирк. кольце. Если что, там поправят и попросят дополнить требуемой цифрой. Главное чтобы было и было с подписью ГиПа.
ssn
т.е. по сути это получается как опросный лист для ИТП.
а есть требования по форме? ну там... табличка, или просто текст?
Wiz
Да, это вроде опросного листа, оформляется в виде таблицы, форма свободная. Экспертам главное ее наличие и основные показатели систем, по которым ведется расчет оборудования ИТП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.