Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котлы Saunier Duval - отзывы
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
Neostar
Добрый день.
Скажите, кто-то использовал котлы компании Saunier Duval (http://www.saunierduval.com)? Есть ли у когото опыт и отзывы Клиентов?

Спасибо.
Heruvim
По цене они как?
rtytЬ
монтировали мы, да и на сервис брали, котлы данной марки... в частности 2ухконтурные "зажигалки" и только их... ничего плохого сказать не могу - висят и работают)))
как по мне мейд ин Чайна, но Чайна добротная...
Гена
Несколько тысяч установлено. Около трети на сервисном обслуживании. В основном Thema Classic и IsoFast. Что конкретно интересует?

Neostar
Цитата(Гена @ 31.7.2010, 22:35) *
Несколько тысяч установлено. Около трети на сервисном обслуживании. В основном Thema Classic и IsoFast. Что конкретно интересует?


Интересует на сколько они надежные в использование? Есть ли проблемы и тд. Просто марка не настолько популярная как другие.
Фаренгейт Даниэль
Статистика выхода из строя котов Saunier Duval порядка 16%. У котлов Ariston, Baxi на превышает 7%. Это данные одно региональной компании, которая занимается всеми тремя брендами. Продажей и обслуживанием. Чесно говоря цифры меня удивили. Комплектующие в основном одни и те же. Конструктив практически одинаковый. Но у французов показатели в два раза выше, чем у итальянцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.