Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: паспорт узла управления
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
laser
скиньте кто-нибудь образец документа - паспорт узла управления (в итп). надо готовить сей документ, так хоть знать как он выглядит.

прошу, ногами не пинать, не спец
zr84
В документе "ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕПЛОВЫХ ЭНЕРГОУСТАНОВОК" есть бланки паспорта...
laser
Правила эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей
и Правила техники безопасности при эксплуатации
теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей

здесь не нашел
Bers
Цитата(laser @ 4.6.2007, 15:33) *
здесь не нашел

Не там ищете.
Вам нужны "ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕПЛОВЫХ ЭНЕРГОУСТАНОВОК" (именно в такой формулировке - слово в слово).
Дабы Вы их не искали - выкладываю ниже, хотя где-то на форуме они уже есть.
150 Кб в архиве.
laser
Цитата(zr84 @ 4.6.2007, 8:24) *
В документе "ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕПЛОВЫХ ЭНЕРГОУСТАНОВОК" есть бланки паспорта...


понял, спасибо
laser
не нашел там паспорт на узел управления, там только паспорт теплопункта

а у меня в перечне доков, паспорт теплового пункта и паспорт узла управления отдельно идет. кто оформлял подскажите
zr84
Цитата(laser @ 4.6.2007, 8:53) *
не нашел там паспорт на узел управления, там только паспорт теплопункта

а у меня в перечне доков, паспорт теплового пункта и паспорт отдельно идет. кто оформлял подскажите

Упомянутый документ в совокупности с СП 41-101-95 определяют ИТП(может я ещё чего-то недоглядел...)
ИТП:Тепловой пункт комплекс устройств, расположенный в обособленном помещении, состоящий из элементов тепловых
энергоустановок, обеспечивающих присоединение этих установок к тепловой сети, их работоспособность, управление режимами
теплопотребления, трансформацию..
Может "узел управления" входит в ИТП(или, это тавтология... ИМХО). Если очень нужно-оформите " узел управления" по аналогии ИТП?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.