Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Practical Centrifugal Pumps: Design, Operation and Maintenance
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература > Книгохранилище
gh5rjn
Paresh Girdhar, Octo Moniz
Practical Centrifugal Pumps: Design, Operation and Maintenance
2005

Format: PDF
насосы

Архив разбит на 3 части: надо скачать 3 файла формата RAR и потом распаковать - получится один файл формата PDF
TimVic
Все 3 архива - это одна и таже книга! Непонятно, зачем выкладывать одну и туже книгу и говорить, что это три части одной книги? Разве что для увеличения трафика и кликов на ссылку.
gh5rjn
Сейчас проверю но думаю что книга была слишком длинная и пришлось ее разбить. На этом движке форума мне не удается прицепить файл 8,500,000 и получается только 8,000,000 вот на такие части я и разбиваю.

==========
Ага, значит дело обстоит так. Файл Practical Centrifugal Pumps - Design, Operation and Maintenance.pdf имеет размер 24,2 MB (25 463 605 bytes)
и понятно он не упакуется в одну часть менее 8-ми метров. Что-то ты погорячмлся. Попробуй переименовать любую из частей и посмотри как поведет себя ВинРАР при распаковке.

Или я НЕпонимаю в чем вопрос и/или претензии. Поясни плз

===========
Название книги ведь соответствует тому что указано в первом сообщении. Ну а дальше как в библиотеке: хочу беру и читаю, а хочу прохожу мимо. По насосной тематике в И-НЕт очень много современной англоязычной литературы, большинство из которой НИКОГДА не будет переведена на русский язык. Вот еще счас прицеплю книгу Pump Handbook так вот она тоже одним куском не прицепится к этому форуму и я порублю ее на несколько частей чтобы можно было прицепить, а не для иных мотивов.
TimVic
Да! Все, разобрался! Был не прав. Давно не пользовался многотомными архивами. Раньше по расширению архива можно было понять, что он разбит на несколько томов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.