Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сроки стадии П и Р
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература
anlivebrain
Добрый день! Хотел бы поинтересоваться сколько времени у вас уходит на проектирование стадии П и Р?
Моя личная ситуация заключается в следующем. Есть два объекта: 1. 10 этажный 7-ми секционный жилой дом. 2. 22 этажный односекционный жилой дом с подземным паркингом. Начальник просит сделать стадию П за 1,5-2 недели, стадию Р за неделю, сделать необходимо только отопление.
Вот я и задался вопросом, не слишком ли быстро меня просят сделать все это. 6 недель на два объекта.
И заплатят за каждую секцию по 10тысяч.
Бывало конечно, что нужно срочно и делал быстро, но это как правило проект с косяками или неучтенными какими либо материалами в спецификации.
Так вот, позволю себе повториться, за какое время вы сделали бы стадию П и Р?
Огромное спасибо за ответ!


Цитата
6. Создавайте темы в подходящих форумах!
Темы, созданные не в тех разделах, в которых они должны были бы быть, будут немедленно закрыты. В конечном итоге, вам придётся снова создавать ту же самую тему, но уже в другом разделе.
nick2
Цитата(anlivebrain @ 16.11.2023, 1:01) *
.......... не слишком ли быстро меня просят сделать все это. 6 недель на два объекта.
И заплатят за каждую секцию по 10тысяч.
Бывало конечно, что нужно срочно и делал быстро, ..........

Если Вы готовы получать 80 тысяч за полтора месяца - делайте полтора месяца, а можно и дольше, на хлеб хватит.
А если у Вас халтура на стороне и параллельно Вы отвлекаетесь еще на пять объектов, чтобы заработать на масло, то прав Ваш начальник.
Работайте так, чтобы 80 тыр заработать за две-три недели.
А то зубы на полку полОжите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.