Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что почитать после Универа ОВиК
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Книги, техническая литература
anlivebrain
Здравствуйте! Недавно закончил университет и устроился на работу. Хотел бы узнать, что почитать совсем юному работнику по теме ОВиК. Интересует отопление, вентиляция, теплоснабжение. Также интересны ИТП и котельные установки.
На данный момент мною прочитано, кроме учебников университета, СП 60,62, ГОСТ Р 21.101-2020, ГОСТ 21.602.2016.
Буду благодарен за рекомендации книг и справочников проектировщиков, которые вы предложите!
Feorax
Тоже ищу...
GreyBrain
На моем опыте читать "просто так" нет особо большого смысла. Вот вы будете по роду деятельности заниматься чем-либо проектированием ИТП или тепловой сети, или системы отопления и пока занимаетесь параллельно читаете, всё.
tiptop
Цитата(anlivebrain @ 25.7.2022, 23:11) *
интересны ИТП и котельные установки.

Читайте мои статьи на сайте kotelna.tk
ИванФ
Цитата(anlivebrain @ 25.7.2022, 23:11) *
Здравствуйте! Недавно закончил университет и устроился на работу. Хотел бы узнать, что почитать совсем юному работнику по теме ОВиК. Интересует отопление, вентиляция, теплоснабжение. Также интересны ИТП и котельные установки.
На данный момент мною прочитано, кроме учебников университета, СП 60,62, ГОСТ Р 21.101-2020, ГОСТ 21.602.2016.
Буду благодарен за рекомендации книг и справочников проектировщиков, которые вы предложите!


Пишите в личку и укажите свой мэйл. У меня есть ряд предложений.
С уважением Иван.
gipnozzz007
Читаю ФНП Ростехнадзора, полезно и познавательно. Рекомендую! Связано непосредственно с работой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.