Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КМ-5-2 вес импульса
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
kuznetsov72
Всем привет, подскажите пожалуйста где на тепловом счетчике КМ-5-2 смотреть какое установлено значение веса импульса.

HeatServ
Цитата(kuznetsov72 @ 28.3.2018, 21:54) *
Всем привет, подскажите пожалуйста где на тепловом счетчике КМ-5-2 смотреть какое установлено значение веса импульса.
Оно там зашито и, вроде бы, его не достать никак.
kuznetsov72
и не посмотреть? может програмка есть какая-то.
KARTS
На завод обратитесь, это не сложно http://www.tbnenergo.ru/
HeatServ
Цитата(kuznetsov72 @ 29.3.2018, 11:17) *
и не посмотреть? может програмка есть какая-то.
Стандартная для КМ программа, вроде КМ-5db, там есть параметры для базы данных, может там чего есть. А для чего потребовался вес импульса?
kuznetsov72
Цитата(HeatServ @ 29.3.2018, 13:10) *
Стандартная для КМ программа, вроде КМ-5db, там есть параметры для базы данных, может там чего есть. А для чего потребовался вес импульса?

как я могу проверить правильность работы учета , если я не могу проверить вес импульса, а если на заводе изготовителе ошиблись.
HeatServ
Цитата(kuznetsov72 @ 29.3.2018, 14:07) *
как я могу проверить правильность работы учета , если я не могу проверить вес импульса, а если на заводе изготовителе ошиблись.
Сдать в поверку разве что. Пролистайте меню, может там есть что-то похожее. Хотя, в паспорте такой величины всё равно не указано.
У модели 5-5 существует возможность подключения расходомера ГВС с дополнительным термодатчиком, там вот точно есть, во всяком случае для этой линии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.