Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промышленное осушение воздуха?
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > В порядке обсуждения
artstylee
Подскажите у кого есть опыт в осушении воздуха? насколько это востребовано в промышленности. Конкретно интересуют адсорбционные и фреоновые осушители... что лучше, что хуже для российских реалий?
Woodcuter
Востребовано - вопрос к маркетологам.
"адсорбционные и фреоновые осушители... что лучше, что хуже" - это вопрос из разряда - что лучше для рынка - грузовой автомобиль или легковой.
Это два принципиально разных устройства - для разных задач.
Если в бытовом виде пояснить - есть диапазон который может закрыть фреоновый осушитель - и сугубо в ЭТОМ диапазоне он ЛУЧШЕ абсорбционного.
Диапазон работы абсорбционного гораздо шире.
artstylee
А где применяется? кому можно это продать. довольно долго уже думаю на эту тему но так и не смог выделить область или найти конкретную сферу где требуется осушение воздуха в промышленных масштабах?
Skaramush
Так. Тема явно открыта продавцом.
Я ошибаюсь?
Woodcuter
Цитата(artstylee @ 15.11.2017, 15:59) *
А где применяется? кому можно это продать. довольно долго уже думаю на эту тему но так и не смог выделить область или найти конкретную сферу где требуется осушение воздуха в промышленных масштабах?


Холодильники пром с комплектушкой - разных производств.
Например - осушение складов при температруах +5-15.

Впринципе везде где идет разговор о таких климатических параметрах:

Воздух 0-15С
Влажность 10-50%

Которые необходимо поддерживать в каких то из вышеуказанных границах.

В любо случае это производство - промышленность - или складирование с повышенными требованиями.

Очень очень много именно в пищевой промышленности

Цитата(Skaramush @ 15.11.2017, 16:09) *
Так. Тема явно открыта продавцом.
Я ошибаюсь?


Я думаю коллега тут вы абсолютно правы.
artstylee
нет я не продавец. хочу производить оборудование... есть инвесторы и проект, но все встало на вопросе кому продать, т.к. сделать можно а понимание кому продавать отсутствует.. конкретики нет никакой а третить деньги на оборудование просто для того чтобы его сделать неправильно ... соответственно нужно хотябы конкретизировать области продаж и понять кому это нужно
Woodcuter
Цитата(artstylee @ 16.11.2017, 17:30) *
нет я не продавец. хочу производить оборудование... есть инвесторы и проект, но все встало на вопросе кому продать, т.к. сделать можно а понимание кому продавать отсутствует.. конкретики нет никакой а третить деньги на оборудование просто для того чтобы его сделать неправильно ... соответственно нужно хотябы конкретизировать области продаж и понять кому это нужно


Ммммммммммм - без обид но :
"есть инвесторы и проект" и "понимание кому продавать отсутствует"- это пипец.


Как можно "хотеть производить оборудование"
найти под это "инвестора"
и "понимание кому продавать отсутствует".
jonny87
Не совсем понятно, на каком предприятии такие осушители могут использоваться
diman910
Да на производстве любом, где используется пневматика.
Вопрос цены и качества, как всегда.
используем фреоновые, цена.
Неплохие осушители Friulair.
Низкий перепад, ремонтопригодны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.