Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частотные преобразователи.
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > В порядке обсуждения
Nevender
Доброе время суток.
Скажите. пожалуйста, почему частотные преобразователи такие безумно дорогие? Да и вообще автоматика в частности.
Понимаю, что вопрос глупый из разряда "почему светит солнце?", но я действительно совершенно не понимаю, почему это всё стоит такого громадного количества денег.
Андрес
Цитата(Nevender @ 26.10.2016, 8:37) *
Доброе время суток.
Скажите. пожалуйста, почему частотные преобразователи такие безумно дорогие?



Наоборот потихоньку дешевеют и становятся более доступными. если сравнивать цены прошлых лет (не считая курса).
А так не научились делать сами, вот и закупаем забугорное.
Стоит потому так. что без автоматики будет работать, но не долго. Плюс к не понимаю, после монтажа и пусконаладки появиться не желание обслуживать технику. которая бы проработала по 10 лет, а начинает лететь уже на 3 год.
WAKO
Цитата(Nevender @ 26.10.2016, 8:37) *
Доброе время суток.
Скажите. пожалуйста, почему частотные преобразователи такие безумно дорогие? Да и вообще автоматика в частности.
Понимаю, что вопрос глупый из разряда "почему светит солнце?", но я действительно совершенно не понимаю, почему это всё стоит такого громадного количества денег.

Попробуйте сделать сами, может у Вас получится дешевле и качественнее, мы с удовольствием будем покупать у Вас, гарантирую если у Вас получится - Вы разбогатеете.
Посчитайте сколько компонентов входит в состав этого прибора, суммируйте их стоимость, добавьте стоимость сборки, добавьте сумму накладных расходов, рекламу, сертификацию, прибавьте прибыль производителя и налоги, теперь сравните вашу сумму и стоимость предлагаемых приборов, думаю, что у Вас получится намного дороже)))
Пока никто не научился их делать дешевыми и при этом надежными.
Skaramush
...Вопрос, подозреваю, по типовому варианту - "исходники же недорого, почему такая цена на готовое изделие??". Подход, ранее мной многократно встречаемый - "(Мы) вас пять лет учили, теперь вы (нам) обязаны все забесплатно разрабатывать".
LordN
Цитата(Nevender @ 26.10.2016, 12:37) *
Доброе время суток.
Скажите. пожалуйста, почему частотные преобразователи такие безумно дорогие? Да и вообще автоматика в частности.
Понимаю, что вопрос глупый из разряда "почему светит солнце?", но я действительно совершенно не понимаю, почему это всё стоит такого громадного количества денег.

каких, например?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.