Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама сантехнических услуг
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > В порядке обсуждения
Андрей Серегин
Не знаю куда воткнуть, в мусорку не решился...Господа сантехники, раскройте, если не жалко, коммерческую тайну или опыт использования собственных сайтов, объявлений на Авито и др. способы рекламы, кроме сарафанного радио. Сам подаю на авито объяву за 1000 руб, эффект совсем маленький, иногда даже не отбивается. Спасибо.
Hiro Nakamura
Уточните к кому вопрошаете, к монтажникам или к проектировщикам?
Андрей Серегин
И к тем и к другим.
andrey R
Есть сайты-биржи для частных мастеров, если речь о небольших сантехнических работах для частников.
Вы б поподробнее написали, какие услуги хотите продавать
HeatServ
Нанаять приличного стихотворца и рифмой выложить предлагаемые услуги, пофигу куда, клиент сам попрёт. Я знаю одного, он эффективнее чем что-либо, но страшно дорог.
Гризли
Цитата(Андрей Серегин @ 10.7.2015, 12:38) *
Сам подаю на авито объяву за 1000 руб, эффект совсем маленький, иногда даже не отбивается. Спасибо.

Это чтобы она наверху все время торчала? Многие думают, что "самые верхние ВИП" размещают крупные фирмы, посредники и т.п. И мало кто обращает на них внимания.
Лучше разместить обычную объяву с качественными фотками выполненых работ.
И периодически поднимать его, там тоже такая функция есть.
Даже можно выставить фотку своей добродушной, трезвой и бритой рожи, в сверкающей чистой спецовке, по внешности тоже судят.
l-nikolaev
А, в каком регионе все это происходит, и что Вы из себя представляете, как специалист?

Наприммер, если Вы напишете "опытный слесарь- сантехник проведет работы по замене трубопроводов в Вашей квартире" и рядом Ваше фото (и при этом Вам 24 года), то, сами понимаете" -в этом случае Ваши клиенты -только через СР.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.