Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: презентации для обучения менеджеров..
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > В порядке обсуждения
vikvent
Коллеги, добрый день! может есть у кого материал по этому вопросу.... helpsmilie.gif
поступило очередной безумное ЦУ от рук-ва....прочесть лекции для манагеров ( в целях повышения их образованности) по разделам инженерии....
мне соотв попали следующие разделы =
Система промышленного кондиционирования (VRV)

Система холодоснабжения

Система приточно-вытяжной вентиляции

Система дымоудаления

может быть, есть у кого-то из Вас какие-то презентации в пауер-поинте или просто роликами какими-то....уровень -просто общеобразовательный....работа на от*ммахнись вобщем ))) ибо делать что-то глобальное ну правда сейчас ни времени, ни желания нет.....
многие из нас работают в фирмах где есть презентации своего оборудования....если не жалко будет поделиться этой инфой -было бы премного благодарен!
всем спасибо и крепкого здоровья!! rolleyes.gif
juzzi
Вопрос решается легко. Связываетесь с представительством любого производителя вент.оборудования с кем работаете. У них такого добра навалом.
vikvent
да не....у них будут строго направленные,специфические презентации на свою марку...а тут больше для ликбеза надо, для общего развития так сказать....я тут уже в процессе , даже увлекательно немного )))
ИОВ
Цитата(vikvent @ 22.4.2015, 10:56) *
да не....у них будут строго направленные,специфические презентации на свою марку...а тут больше для ликбеза надо, для общего развития так сказать....я тут уже в процессе , даже увлекательно немного )))

Напрасно Вы так. Вам дали очень хороший совет. Обратитесь в 2-4 фирмы, а свою лекцию начинайте: "Рассмотрим вопрос на примере оборудования ХХХ...". Вот и получится ликбез biggrin.gif
vikvent
да...спасибо за совет! в принципе, понадергав из инета и из фирмовых презентаций информацию и картинки -я к такому варианту и пришёл!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.