Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НР 18 и СВИБ - 3М
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
Инженер ПБ
Народ скиньте, если есть, пример расчета режимных карт, на котлы НР 18 и СВИБ - 3М???
Лыткин
Цитата(Инженер ПБ @ 16.1.2015, 9:53) *
Народ скиньте, если есть, пример расчета режимных карт, на котлы НР 18 и СВИБ - 3М???

"Справочник эксплуатационника газовых котельных" Столпнера, 1976 г. стр.493-494 (Сводная таблица результатов испытаний), стр.506 Приложение 7-1 (Режимная карта).
Инженер ПБ
не нашел книги за 1976г. скачал "Справочник эксплуатационника газовых котельных" Столпнер, за 1988г.(2-ое издание переработанное и дополненное) там страницы соответственно не те. в этом издании не знаете какие страницы мне нужны?

Цитата(Лыткин @ 16.1.2015, 10:30) *
"Справочник эксплуатационника газовых котельных" Столпнера, 1976 г. стр.493-494 (Сводная таблица результатов испытаний), стр.506 Приложение 7-1 (Режимная карта).

не нашел книги за 1976г. скачал "Справочник эксплуатационника газовых котельных" Столпнер, за 1988г.(2-ое издание переработанное и дополненное) там страницы соответственно не те. в этом издании не знаете какие страницы мне нужны?
vaka66
Режимные карты не расчитываются, там данные приводятся из сводных таблиц испытаний, Давления газа, воздуха, состав, температура газов, разрежение по тракту. И расчитываются КПД, потери разные(q2 q5 ), может быть перевод (расчёт) расхода газа, мощности и т.д. Если ничего не смыслите, лучше отдайте работу спецу. А примеров карт вам Гугло-Яндекс тыщу найдут.
Лыткин
Цитата(Инженер ПБ @ 16.1.2015, 14:11) *
не нашел книги за 1976г. скачал "Справочник эксплуатационника газовых котельных" Столпнер, за 1988г.(2-ое издание переработанное и дополненное) там страницы соответственно не те. в этом издании не знаете какие страницы мне нужны?


не нашел книги за 1976г. скачал "Справочник эксплуатационника газовых котельных" Столпнер, за 1988г.(2-ое издание переработанное и дополненное) там страницы соответственно не те. в этом издании не знаете какие страницы мне нужны?

Самому-то полистать страницы "слабо"?
tiptop
Цитата(Лыткин @ 19.1.2015, 10:28) *
Самому-то полистать страницы "слабо"?


Там нет никаких режимных карт, хоть "залистайся". rolleyes.gif
Лыткин
Цитата(tiptop @ 19.1.2015, 10:35) *
Там нет никаких режимных карт, хоть "залистайся". rolleyes.gif

Виноват!
Лыткин
Цитата(Лыткин @ 19.1.2015, 13:34) *
Виноват!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.